Проектирование и моделирование в BIM


10 февраля состоялась онлайн встреча студентов 2-4 курсов специальности «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов» с представителями компании PMtech Group (ООО «Технологии управления проектами») в формате видеоконференции на платформе Zoom.

20

Директор по персоналу Колесникова-Орленко Екатерина рассказала студентам о направлениях деятельности компании, остановилась на особенностях:

Екатерина затронула вопросы адаптации молодых специалистов.  В компании с самого начала и до конца испытательного срока нового сотрудника сопровождает Buddy, который помогает сориентироваться в первые дни, поддерживает, информирует по общим вопросам. А параллельно с этим, к техническим специалистам прикрепляется куратор, который сопровождает профессиональную часть работы.

Внутри компании проводится обучение. Специалистами PMtech разработана уникальная программа обучения, проводятся тренинги, а также оказывается поддержка стремления сотрудников в развитии, предусмотрены стажировки в компаниях-партнерах, конференции и семинары и иные профессиональные курсы.

Офисы PMtech Group открыты в Республике Беларусь (Минск, Брест, Гомель, Гродно), в России (Санкт-Петербург), Ирландии (Дублин), Эстонии (Таллин).

Екатерина рассказала о возможности для студентов прохождения стажировки с дальнейшим распределением.

Мальцева Екатерина (выпускница БелГУТа 2020 года) в своей презентации остановилась на особенностях проектирования в Revit, затронула основные преимущества Revit в сравнении с AutoCAD.

9

16

12
17

Встреча, хоть и в формате онлайн, с представителями PMtech позволила студентам приблизиться к практической области своей будущей профессии и получить ответы на интересующие их вопросы.

 ssylkaПрезентация

Доцент кафедры «Водоснабжение, химия и экология»
Новикова О.К.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter