Работа кружка по тематике «Инженерная геодезия» на кафедре «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов»


Старшие преподаватели кафедры И.П. Дралова и Н.С. Сырова постоянно работают с одаренной молодежью.

30

При углубленном изучении науки используются оптические и высокоточные электронные приборы, что стимулирует студентов к решению актуальных проблем в сфере транспортного и промышленного комплексов. В настоящее время геодезия – это одна из наиболее инновационных высокотехнологичных отраслей современного производства. Ни одна строительная площадка не обходится без геодезиста с лазерным и электронным оборудованием.

31
32
41

Стоит отметить, что за последнее время геодезия добилась больших успехов, это связано, с тем, что теперь можно получить данные с искусственных спутников, а также, появилось множество электронных измерительных приборов.

42
43
44

Студенты с интересом и творческим подходом относятся к подготовке к студенческим научно-техническим конференциям. Задачи, поставленные преподавателями крайне разнообразны, так как наука постоянно развивается. Студенты проявляют целеустремленность, творческую инициативу и получают практический опыт, что способствует повышению качества образования.

45
46
48

Благодарим наших студентов за ответственность, заинтересованность и трудолюбие в достижении намеченных целей. Желаем вам творческих успехов и высоких результатов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter