К Дню единения братских народов


В рамках идеологической и воспитательной работы со студентами 1 апреля 2022 г. группа С-33 выпускающей кафедры «Водоснабжение, химия и экология» вместе со своим куратором Горелой Олесей Николаевной посетила товарищеский турнир по хоккею среди команд из Гомельской и Брянской областей.

22

Спортивный праздник посвящен Дню единения народов Беларуси и России.

Зрелищное масштабное мероприятие собрало в стенах Ледового дворца большое количество прогрессивной молодежи.

В церемонии открытия приняли участие губернаторы двух регионов Иван Крупко и Александр Богомаз.

23

Соревнования проходили под девизом «Беларусь и Россия – друзья». Незабываемая атмосфера встреч команд воодушевляла и зрителей.

Несмотря на то, что праздник проходил в дружественно-соревновательной атмосфере, борьба между командами показала свои результаты.

24

В первый и второй дни соревнований юные «волчата» из Жлобина одержали две победы и обеспечили себе первое место по итогам турнира. В заключительный же день в матче за второе место встречались команды из Гомеля и Брянска, а судьба серебряных медалей решилась лишь на последней минуте матча – победу со счетом 3:2 одержали ребята из Брянска, команда ДЮСШ ХК «Гомель» занимает третье место.

Сразу после окончания матча состоялась торжественная церемония закрытия турнира, участие в которой принял заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов.

25

И, действительно, во все времена – спорт объединяет!

Староста  группы С-33

Кайструк Виктория

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter