Приветственное слово Кулаженко Ю.И. к участникам Международной научно-практической конференции «Устойчивые транспортные системы для устойчивой экономики»


Завершилась рабочая поездка делегации нашего университета в Республику Узбекистан.

Она была насыщенна и плодотворна: подписано соглашение о сотрудничестве с Термезским инженерно-технологическим институтом, посещен инженерно-технический факультет БНТУ–ТГТУ, достигнуты договоренности о свершении первых шагов на пути подготовки специалистов по совместным образовательным программам железнодорожного профиля.

Финальным и не менее важным мероприятием стало участие ректора нашего университета в Международной научно-практической конференции «Устойчивые транспортные системы для устойчивой экономики».

2

3

Юрий Иванович выступил с приветственным словом к участникам конференции и рассказал о широких возможностях эффективного и взаимовыгодного использования международного партнерства и развитии сотрудничества БелГУТа с учреждениями образования и предприятиями транспортной отрасли Республики Узбекистан.

1

4

За несколько наполненных встречами и переговорами дней выполнена огромная работа по развитию экспортного потенциала нашего университета, налаживанию новых перспективных связей с зарубежными партнерами и привлечению внимания к образовательным и научно-исследовательским возможностям БелГУТа.

Юрий Шебзухов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter