Поздравление начальником военно-транспортного факультета


Накануне профессионального праздника - Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил - 21 февраля 2020 года в торжественной обстановке, начальник военно-транспортного факультета полковник Алексей Поддубный поздравил военнослужащих и ветеранов факультета.

7

11

23

22

Ежегодно в преддверии главного профессионального праздника начальник факультета награждает и объявляет поощрения отличившимся. Не стал исключением и этот год. Заместитель начальника военно-транспортного факультета по материально-техническому обеспечению подполковник Дмитрий Гуринович зачитал личному составу праздничные поздравления Президента Республики Беларусь – Главнокомандующего Вооруженными Силами Александра Григорьевича Лукашенко и Министра обороны, а также приказы о поощрении от заместителя Министра обороны, начальника управления военного образования Вооруженных Сил и начальника факультета. Очередное воинское звание «Младший сержант» приказом начальника факультета было присвоено командиру третьего отделения учебного взвода ВТ-41 курсанту Роману Василькевичу.

78

78

Полковник Алексей Поддубный в своем поздравлении отметил достижения, которых достиг факультет, а также выразил уверенность в дальнейшем развитии, так как военнослужащие военно-транспортного факультета не только единственные представители Вооруженных Сил в университете, но еще и выполняют самые ответственные задачи в масштабах Гомельского гарнизона.

Пожелал Алексей Алексеевич всем крепкого здоровья, успехов в службе и семейного благополучия, новых достижений и свершений на благо нашей Родины – Республики Беларусь!

Преподаватель кафедры
общевойсковой подготовки
военно-транспортного факультета
майор Евгений Виниченко

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter