Конкурс инновационных и стартап - проектов StarTLogistic
МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕХНОПАРК совместно с ЗАО "Техника и коммуникации" проводит конкурс инновационных и стартап - проектов StarTLogistic.
Конкурс инновационных и стартап - проектов StarTLogistic организован для выявления перспективных предпринимательских идей в сфере транспорта и логистики, обеспечения их дальнейшего сопровождения, поддержки и развития проектов и популяризации субъектов малого и среднего предпринимательства в транспортно-логистической отрасли.
В конкурсе принимают участие инновационные и стартап-проекты с перспективой дальнейшего масштабирования, предлагающие новаторские решения в области:
- Транспорта: авиационного, автомобильного, железнодорожного, морского и речного; грузовых и пассажирских перевозок; экспедирования; страхования; погрузки-разгрузки и подготовки грузов; складирования и хранения; безопасности перевозок;
- Транспортной инфраструктуры: дорог и транспортных коридоров; портов, аэропортов, вокзалов и терминалов; таможенных терминалов; интермодальных транспортных систем; проектирования, строительства и обслуживания дорог; АЗС и придорожного сервиса;
- Логистики: логистических центров; логистического аудита; информационных технологий и средств коммуникации; науки и образования в области транспорта и логистики;
- Логистического инжиниринга: складских комплексов; складских услуг; автоматизации отраслевых бизнес-процессов; диспетчеризации и информационного обслуживания перевозок;
- Электротранспорта: общественного, грузового и коммерческого электротранспорт; микромобильности и индивидуальных EV; электрификации автопарков и зарядной инфраструктуры; автономного и беспилотного транспорта; интеллектуальных транспортных систем.
НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
- «Лучший инновационный проект»;
- «Лучший молодежный стартап-проект»;
- «Лучший проект учащейся молодежи».
Участниками Конкурса могут быть юридические и физические лица, самостоятельно выбирающие, к какой номинации относится представляемый ими инновационный проект.
В номинации «Лучший молодежный стартап-проект» могут принимать участие лица, возраст которых не превышает 35 лет.
В номинации «Лучший проект учащейся молодежи» могут принимать участие лица, обучающиеся в учреждениях образования, возраст которых не превышает 18 лет.
Победители получат призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.
ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО:
- Изучить положение конкурса StarTLogistic
- ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ ДЛЯ УЧАСТИЯ по ссылке: https://clck.ru/3SFypu
Авторы проектов, прошедших заочный отбор Конкурса (I этап) информируются о результатах по указанной при регистрации электронной почте. II этап (финал) – очная презентация проектов финалистов перед экспертами в формате питч-сессии.
В финал отбирается не более 10 проектов в каждой из номинаций.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Анастасия: +37529 577 41 57 email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

