News



WELCOME

БелГУТ встречает весну чистотой. Первый весенний субботник


Сегодня наши преподаватели, сотрудники и студенты доказали, что любят свой город и университет не только на словах.

В рамках первого весеннего общегородского субботника коллектив БелГУТа дружно вышел на борьбу с «последствиями зимы». Основной задачей дня стала санитарная очистка и благоустройство после снежной зимы, чтобы вернуть улицам города опрятный и ухоженный вид.

Солнце, свежий воздух и общая цель сделали свое дело: территория вокруг университета и в сквере им. Белого преобразилась на глазах. Силами факультетов УПП и механического убраны не только остатки снега, льда и прошлогодняя листва, но и очищены газоны от случайного мусора.

11

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Отдельное спасибо руководству университета - проректору по научной работе Ерофееву А.А. и проректору Литвиненко С.Н., которые подали пример и взялись за уборочный инвентарь первыми!

1

1

Чисто стало силами студентов и преподавателей строительного факультета и в сквере возле улицы Крупской.

Наш Железнодорожный район весной очень красив, и мы это ценим и всеми силами стараемся внести вклад в эту красоту!

1
1
1
1
1
1

Работа спорилась, а настроение было на высоте. Весна приходит туда, где чистота и порядок! 

К весне готовятся и на испытательном полигоне БелГУТа.

Руководство и сотрудники ИЦ ЖТ БелГУТа навели порядок, убрав все, что оставила ушедшая зима.

29

1

1

Пресс-служба:
Татьяна Модина,
фото Валерия Чепикова
и участников субботника

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter