ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Встреча с первым проректором в студгородке


12 октября 2023 года первый проректор Самодум Юрий Геннадьевич посетил общежитие № 1.

43

43

Первый проректор пообщался со студентами, которые активно задавали вопросы по всем направлениям. Ключевой вопрос студентов был о реализации себя в университете.

На все вопросы студенты получили удовлетворяющие ответы.

Студент механического факультета Шкороедов Дмитрий делится впечатлениями: «Каждый раз приятно видеть в общежитии достойных людей, таких как Юрий Геннадьевич. Уникальная возможность нам, студентам, пообщаться с руководством нашего университета. Именно такие встречи стимулируют нас, студентов, к улучшению нашей жизни и мотивируют развиваться, становясь лучшими. Встреча была приятная, теплая и ещё очень полезная. Я получил грамотные и чёткие ответы на свои вопросы. Благодарю Юрия Геннадьевича за незабываемую и яркую встречу. Приходите к нам ещё, мы будем только рады!»

Также Юрий Геннадьевич прошелся по общежитию. Ему посчастливилось увидеть подготовку механического факультета к главному мероприятию «А, ну-ка, первокурсник». Юрий Геннадьевич пожелал успехов и побед ребятам.  А также пообщался с ребятами об условиях проживания, чем увлекаются и как питаются в буфете нашего общежития.

4
4
4
4

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя