ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Посещение производства гидроаппаратуры


10 октября 2023 года слушатели курса «Совершенствование конструкций, технического обслуживания и ремонта специального подвижного состава (СПС), повышение его безопасной эксплуатаций» Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь вместе с преподавателем кафедры «Транспортно-технологические машины и оборудование» Пупачёвым Д.С. посетили с экскурсией предприятие ООО «ТМ БЕЛАР», занимающееся разработкой, проектированием и выпуском широкой номенклатуры гидроцилиндров.

32

В рамках визита посетителям, представленных руководящими работниками Белорусской железной дороги, показали весь технологический процесс по выпуску гидроаппаратуры, а также применяемые при этом комплектующие, современное оснащение и оборудование производства. Ознакомились экскурсанты с условиями работы и отдыха персонала, в том числе и в процессе диалога с работниками. В завершении экскурсии группа встретилась с директором предприятия Дмитрием Михайловичем Новиковым и смогла задать ему интересующие их вопросы. В частности – вопросы корпоративного взаимодействия, а также возможности поставок гидроаппаратуры в структурные подразделения по эксплуатации и ремонту специального самоходного подвижного состава, поскольку данная техника насыщена гидравлическими компонентами, требующего регулярного ухода, обслуживания или замены.

32

32

32

В целом экскурсия оставила хорошие впечатления и эмоции. Кафедра транспортно-технологических машин и оборудования благодарит руководство ООО «ТМ БЕЛАР», и в частности, Дмитрия Михайловича Новикова и Майстрову Юлию Викторовну, за предоставленную возможность проведения данного мероприятия.

32

Старший преподаватель кафедры «ТТМ и О», м.т.н.
Пупачёв Дмитрий Сергеевич

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя