Февральский кинолекторий на факультете ПГС
Гражданско-патриотическое воспитание является важнейшим направлением идеологической, воспитательной и социальной работы на кафедрах «Архитектура и строительство» и «Строительные технологии».
В период с 14.02.25 по 19.02.25 в кураторских группах ПАм-11 (куратор Руденкова И.В.), ПАм-12 (куратор Щеглова А.В.), ПАм-22 (куратор Титкова Т.С.), ПС-31 (куратор Чернюк Н.В.), ПС-41 состоялся просмотр военно-исторического драматического фильма «9 рота».
Кинолекторий был организован с целью повышения знаний студентов о героическом и историческом прошлом нашей страны, формирование личности человека-патриота.
После просмотра фильма студенты поделились своими эмоциями и впечатлениями, вспоминая подвиги советских солдат в Афганистане.