ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
29
31

Навіны



Соцопрос студентов о проблеме здорового питания


В рамках недели по пропаганде здорового образа жизни студентами группы СВ-41 Лобановой А.С., Барановской И.А., Пахоменко Е.И., Юрченко Н.Н., Евсеенко Е.П. был проведен соцопрос 200 студентов, целью которого было выявление осведомленности молодежи о проблеме здорового питания. Результаты проведенного соцопроса приведены ниже.

Как Вы оцениваете свой рацион питания?

foto1 

Сколько раз в день Вы питаетесь?

 foto2

Где Вы обычно питаетесь в учебное время?

foto3

Употребляете ли Вы в питании продукцию «фаст-фуд»?

foto4

Что обычно Вы едите на завтрак?

foto5

Какие продукты вы стараетесь больше употреблять в свой рацион для обеспечения Здорового Питания?

foto6

Как Вы считаете, сказывается ли то, как Вы питаетесь, на Вашем самочувствии и внешнем виде?

foto7

Что Вас может мотивировать правильно питаться?

foto8

Как вы считаете, для обеспечения здорового питания необходимы большие затраты времени и денег или обеспечить здоровое питание можно и без таких затрат?

foto9

   

Общеизвестно, что здоровое питание – это важно, что полноценно питающиеся люди хорошо выглядят, бодры, веселы, обладают повышенной работоспособностью. Но тем не менее, в ходе опроса было выявлено, что большинство студентов не придерживаются каких-либо правил здорового питания.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя