ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30

Навіны


Іншыя навіны

Присвоение звания профессора Яровой Анне Владимировне


f2
Выступает Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко

25 января 2019 года Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко вручил дипломы доктора наук и аттестаты профессора научным и научно-педагогическим работникам. В числе награждённых была профессор кафедры «Строительная механика», доктор физико-математических наук Анна Владимировна Яровая.

f1
Александр Григорьевич Лукашенко вручает аттестат профессора Анне Владимировне Яровой

Яровая Анна Владимировна окончила с отличием БелГУТ в 1994 г. Работает на кафедре «Строительная механика» более 23 лет. Является членом совета по защите кандидатских диссертаций К 02.27.01, секретарем научного семинара по механике. Подготовила 1 кандидата физико-математических наук и 10 магистров технических наук. Опубликовала более 170 работ, в том числе 10 учебно-методических, 5 монографий, более 80 научных статей, 3 патента, 3 рационализаторских предложения и 2 электронные модели. Проводит все виды занятий по курсу «Строительная маханика».

Поздравляем Анну Владимировну с присвоением звания профессора! От всей души желаем крепкого здоровья, активной плодотворной работы, новых творческих идей, широких возможностей и перспективных проектов!

f2
f5
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя