ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Навіны


Іншыя навіны

Встреча с начальником отдела менеджмента и контроля качества ОАО «Строительно-монтажный трест № 27»


С целью ознакомления с работой строительного треста и посвящения в азы инженера-строителя в ОАО «СМТ № 27» (филиале кафедры «Строительные технологии») состоялись 2 встречи студентов групп ПСм-21 и ПСм-22 факультета ПГС с начальником отдела менеджмента и контроля качества Н.И. Акур.

30

В ходе бесед студенты узнали об истории предприятия, сферах деятельности, его достижениях – знаковых объектах, построенных и реконструированных в городе, стране и за рубежом, о структуре предприятия, а также о системе контроля качества в строительстве и о том, как она работает на примере треста. В частности, Наталья Ивановна рассказала ребятам о методах определения различных показателей строительных материалов, поступающих на каждый строительный объект, о применяемом для этого оборудовании и о средствах неразрушающего контроля, с помощью которых специалисты отдела могут контролировать некоторые показатели непосредственно на объекте.

Встречи получились интересными и познавательными, все ребята получили много полезной информации для будущей профессиональной деятельности.

30

30

30

30

30

Доцент кафедры «Строительные технологии»
Н.И. Семченко

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя