ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
29
31

Навіны



Дорога домой: память о выводе советских войск из Афганистана


14 февраля 2025 года в группе УД-41 старшим преподавателем кафедры УЭРиОТ Аксёнчиковым Александром Александровичем организовано мероприятие, посвященное Дню вывода советских войск из Афганистана.

28

Информацию об этом событии изложил Капешко Дмитрий, студент группы УД-41, который затронул тему последствий войны для общества и ветеранов. Во время дискуссии были затронуты вопросы реабилитации воинов интернационалистов, социальной их поддержки и памяти о погибших, что стало важной частью мероприятия.

В целом, мероприятие стало не только данью памяти, но и возможностью для диалога о важнейших аспектах войны в Афганистане. Оно напомнило нам о необходимости помнить уроки истории и поддерживать тех, кто прошел через трудные испытания.

Я считаю, что подобные мероприятия крайне важны для формирования общественного сознания и уважения к подвигу людей, которые служили своей стране.

28

28

28

28

Студентка группы УД-41 Заренок Юлия,

фото Мозолевского Алексея

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя