ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
5
6
13
15
17
18
19
20
25
26
27
28
29

Навіны


Іншыя навіны

Конституция страны - отражение самоидентичности народа


В начале весны, изобилующей большим количеством разного рода праздничных дней в нашей стране, преподавателями кафедры «Экономика транспорта» Галкиной И.В., Потемкиной Т.Г., Фроленковой Е.О., Митренковой А.В., Ефремовой Е.Н., Липатовой О.В., Быченко О.Г. и Ходоскиной О.А. в ходе проведения плановых просветительско-воспитательных мероприятий в общежитиях университета организовано проведение тематической недели в общежитиях «Конституция страны как отражение самоидентичности народа» с проведением тематических бесед, просмотром документальных фильмов и телепередач со студентами по подготовленным темам.

02

Знание основного закона нашей страны – Конституции, основных ее положений является важнейшим атрибутом становления личности современного молодого человека –представителя студенческой молодёжи страны. Преподаватели кафедры провели в общежитиях ряд тематических мероприятий по следующим интересным темам: Конституционная реформа в Республике Беларусь, Конституция как вектор стратегического развития нации, Конституция – основной закон страны: история становления, Конституция Республики Беларусь: для людей и во имя будущего страны, Конституция Республики Беларусь как правовой фундамент независимости и др.

01

Студенты с большим интересом отнеслись к предложенным материалам и проявили активность в обсуждении просмотренных документальных передач.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя