ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
29
31

Навіны



Строил дома в двух государствах


День единения народов Беларуси и России – важная дата в жизни Союзного государства. Белорусских строителей можно встретить от Калининграда до Курил. Одним из них является Евневич Марат Константинович. 

45

28 марта на факультете «Промышленное и гражданское строительство» состоялась встреча студентов 1 курса специальности ПГС с Маратом Константиновичем. География строек с его участием обширна: Гомель и Гомельская область, Новый Уренгой, Тюменская область России, Лангепас Ханты-Мансийского автономного округа. Стаж работы в строительстве: с 1964 года в должности инженера ПТО, стройтреста №10г. Гомеля, старшего прораба СУ-185СМТ№10 г.Гомель, главного инженера «Гомельпромстрой». В 1988 году работал начальником СУ-236 СМТ№37 «Белзапсибстрой», г. Лангепас. В 2000 годах работал в ООО «Луктур-А»ЗАО «ЛНГС», г. Лангепас; ЗАО «Лукойл- Нефтегазстрой», ЗАО «Глобалстрой- Инжиниринг» - зам. начальника управления строительства в 2005г.

38

39
40

42

43

44

Марат Константинович рассказал свой жизненный путь, свое становление в профессии. Принципиальность, ответственность и справедливость считает своими главными трудовыми качествами. В ходе беседы Марату Константиновичу были заданы вопросы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя