ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
3
5
7
8
9
10
11
12
13
14
17
18
19
20
22
24
25
28
29
30
31

Навіны



Выставки в рамках конференции «Феноменология транспорта в литературе и искусстве: прошлое, настоящее, будущее»


26 мая сотрудниками научно-технической библиотеки были представлены книжные выставки в рамках III Международной научно-методологической конференции «Феноменология транспорта в литературе и искусстве: прошлое, настоящее, будущее».

13

«Железная дорога в русской и советской литературе» выставка, на которой представлена небольшая часть произведений художественной литературы, в которых использовались образы транспортных средств. Дополняют выставку статьи из журналов и стихи.

13

«Книги — свидетели истории» выставка редких изданий, которые были переданы в дар библиотеке БИИЖТА в 1953 году Ленинградским институтом инженеров железнодорожного транспорта.

13

13

13

На выставке представлена не только техническая литература о транспорте и строительстве, но и некоторые произведения художественной литературы.

13

Издания, представленные на выставке доступны также и в электронном виде. Найти их можно в разделе «Фонд редких изданий» электронной библиотеки университета.

13

13

«Наука и образование». Кафедра «Общетехнические и специальные дисциплины» первая выставка проекта, в рамках которого будут проведены книжные выставки научных трудов преподавателей университета.

0

На выставке можно ознакомиться с монографиями, учебными пособиями, практикумами и материалами конференций преподавателей кафедры «Общетехнические и специальные дисциплины», которая являлась организатором конференции.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя