ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Информационно-воспитательная работа «Деловой стиль одежды»


Деловой стиль одежды является неотъемлемой составляющей успешной карьеры и профессионального роста.

29

В современном мире внешний вид является одним из главных критериев оценки репутации и деловых качеств человека. Такими словами начинается презентация студентки группы УЛ-21 Никитиной Ульяны.

Деловой стиль одежды отличается своей строгостью, консервативностью и элегантностью. Внешний вид должен отражать профессионализм, серьезность и уверенность в себе. Затрагивая эту тему, была развернута дискуссия, организованная старшим преподавателем кафедры УЭРиОТ Аксёнчиковым Александром Александровичем 29 февраля 2024 года. Каждый студент не просто высказывал мнение, но и приводил примеры, подтверждающие слова преподавателя, вспомнили про дресс-код БИИЖТа. Никто не был против того, что неправильное использование делового стиля одежды может оказать негативное влияние на восприятие окружающих, а также снизить шансы на успех. Как говорится, по одежке встречают, а по уму провожают.

Однако, деловой стиль одежды не ограничивается только внешним видом. Он должен быть подкреплен соответствующим поведением и манерами. Важно научиться правильно использовать деловую одежду, чтобы она стала не просто обычной формой, а отражением индивидуальности и профессиональных качеств. Все вышеупомянутые моменты помогут нынешнему студенту презентовать себя в лучшем свете перед работодателем. Такой главный вывод был сделан ребятами на этой дискуссии.

 

1
1
1
1
1
1

Студентка группы УЛ-21 Кириченко Диана
Фото Манченко Елизаветы

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя