ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Встреча с инженером-технологом филиала «Лесопиление» ОАО «Светлогорский ЦКК»


Многолетний опыт показывает, что смена учебной обстановки, будь то встречи с представителями организаций, сотрудничающих с учебным заведением, занятия во внеаудиторной форме или выездные экскурсии на предприятия, плодотворно влияет на степень понимания студентами специфики выбранной ими специальности.

45

Так, 28 декабря 2023 года состоялась встреча студентов 2 курса, обучающихся по специальности 1-44 01 03 «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» с инженером-технологом филиала «Лесопиление» ОАО «Светлогорский ЦКК» Золотых Евгением Константиновичем.

ОАО «Светлогорский ЦКК» – крупный производитель сульфатной беленой целлюлозы, гофрокартона, гофроящиков, бумаги для гофрирования и других продуктов из первичных и вторичных бумажных волокон

Производства филиала «Лесопиление» ОАО «Светлогорский ЦКК» позволяют вырабатывать до 40 тыс. м3 обрезных пиломатериалов хвойных пород древесины в год и которую реализовывают в страны ближнего и дальнего зарубежья, например, Китай Азербайджан, Турцию и др.

45

45

45

45

По завершении выступления была предоставлена студентам возможность уточнить интересующие их детали и получить ответы на различные вопросы, связанные с деятельностью предприятия. Обучающиеся проявили неподдельный интерес к изменениям объемов экспорта и импорта в нынешних реалиях, перспективам перевозок по территории Республики Беларусь и страны Дальнего Востока. Евгений Константинович, в свою очередь, отметил высокий уровень заинтересованности студентов.

Администрации и студенты выражают благодарность Евгению Константиновичу Золотых за уделенное время и надеются на продолжение плодотворного сотрудничества.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя