ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Развитие дорожного хозяйства в Гомельской области


Дорожное хозяйство является одним из важнейших элементов инфраструктуры любой области Республики Беларусь, а уровень комфорта проживания в регионе находится в прямой зависимости от качества его состояния.

Поэтому одним из условий повышения уровня комфорта проживания в области является реализация важной задачи – создание комфортных и безопасных условий для участников дорожного движения и обеспечение высоких показателей надежности и безопасности перевозок за счет улучшения качественных характеристик и технического состояния дорожного хозяйства.

В рамках проведения Единых дней информирования по тематике, предложенной Гомельским областным исполнительным комитетом, старшим преподавателем кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Шорец Т.В., была проведена беседа со студентами второго курса специальности «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)» на тему «Дорожное хозяйство Гомельской области. Достижения и перспективы развития».

Дорожное хозяйство Гомельщины – единый производственно-хозяйственный комплекс, включающий в себя сеть автомобильных дорог общего пользования, производственные базы дорожных организаций, организации дорожного хозяйства, осуществляющие деятельность по возведению, реконструкции, эксплуатации, капитальному ремонту автомобильных дорог, а также иные связанные с ней работы.

В ходе беседы обсуждались вопросы протяженности сети автомобильных дорог общего пользования, обозначены основные транспортные магистрали Гомельщины, рассмотрены направления развития дорожного хозяйства региона.

По итогам мероприятия было отмечено, что развитие дорожно-транспортного комплекса Гомельской области направлено на решение текущих и перспективных задач по комплексному развитию территорий, городов и административных центров региона.

17

18

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя