ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Делопроизводство – дело ответственное


7 марта для студентов группы УД-41 под руководством старшего преподавателя кафедры УЭРиОТ Аксёнчикова Александра Александровича была организована экскурсия в архив Белорусского государственного университета транспорта, гидом была специалист архива БелГУТа Емельянченко Светлана Яковлевна.

6

Целью данной экскурсии было ознакомление студентов с важным звеном делопроизводства – ведение архивного дела в организациях и на предприятиях.

Светлана Яковлевна поделилась со студентами основными принципами ведения архивного дела, рассказала о наиболее значимых документах, способах и сроках их хранения и утилизации. Студенты с интересом рассматривали папки на стеллажах и задавали разные вопросы, касающиеся архивного дела. Каждого охватил особый интерес, когда им продемонстрировали несколько архивных документов, составленных еще в 50-х годах прошлого столетия.

6

Архив – это место соединения прошлого, настоящего и будущего. Благодаря архиву сохраняется связь времен, история развития культуры и общественной жизни.

Посещение архива стало полезным и познавательным опытом на практике для каждого, оно подарило студентам новые знания о своем университете и его значимости. 

Студенты группы УД-41 и кафедра управления эксплуатационной работой и охраны труда выражает благодарность специалисту архива БелГУТа Емельянченко Светлане Яковлевне за проведение познавательной и интересной экскурсии по архивному делу.

6

6

3 1
12
3 1
12
3 1
12
3 1
12

Студентка группы УД-41 Чупрета Оксана,

Фото Бузюм Анастасии

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя