ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
29
31

Навіны



Курсанты ВТФ приняли участие в благотворительном мероприятии


Традиционно в Прощеное воскресенье храм святого Архангела Михаила в г. Гомеле после Божественной литургии собирает всех друзей, чтобы отведать горячего чаю и пышных блинчиков, пообщаться и послушать музыкальный концерт.

В этом году в подготовке к празднику приняли участие курсанты военно-транспортного факультета Белорусского государственного университета транспорта.

4

Также в этот день была организована благотворительная ярмарка, малышам были розданы сладкие подарки.

f1
f5

5

Благословляя собравшихся, настоятель храма святого Архангела Михаила в г. Гомеле протоиерей Игорь Ольшанов напомнил, что в день Прощеного воскресенья читается замечательный отрывок Евангелия от Матфея, в котором Господь говорит: «Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших»;  люди просят друг у друга прощения, тем самым готовясь к Великому посту.

f1
f5

4

f1
f5
f1
f5
f1
f5
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя