ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
29
31

Навіны



26 сентября 2024 года - Единый день безопасности


В Республике Беларусь 26 сентября состоится «Единый день безопасности».

Его цель — обучить сотрудников организаций и предприятий правильным действиям в случае пожара и других чрезвычайных ситуаций, а также оказать первую помощь пострадавшим.

Необходимость проведения этого мероприятия подтверждается трагическими событиями, происходящими из-за ошибок работников и лиц, находящихся в помещении при эвакуации. Из-за незнания действий возникает паника. 

Вопрос правильной эвакуации людей из зданий при пожаре становится особенно актуальным. За восемь месяцев 2024 года в организациях и на предприятиях произошло 322 пожара, в результате которых погибло 6 человек и 16 получили травмы.

Каждый из нас может оказаться в чрезвычайной ситуации, и от наших действий будет зависеть не только наша жизнь и здоровье, но и жизни тех, кто находится рядом с нами. Поэтому важно отнестись к «Единому дню безопасности» со всей ответственностью.

 Несколько рекомендаций по пожарной безопасности:

Инженер по пожарной безопасности
Тимофей Астапенко

.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя