ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
3
5
7
8
9
10
11
12
13
14
17
18
19
20
22
24
25
28
29
30
31

Навіны



Приглашаем поступить в магистратуру БелГУТа


ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСТУПИТЬ В МАГИСТРАТУРУ
учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»

2ые

 Преимущества магистратуры учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»

  1. Индивидуальная программа подготовки каждого магистранта.
  2. Возможность стажировки и академического обмена по Республике Беларусь и за рубежом.
  3. Возможность участия в различных научно-исследовательских проектах, конкурсах, конференциях республиканского и международного уровня.
  4. Академическая степень магистра, признаваемая как в Республике Беларусь, так и за рубежом.
  5. Успешная карьера, профессиональный рост, углубленные знания по специальности и реальная оценка собственных способностей и возможностей.
  6. Комплекс компетенций, позволяющих сразу квалифицированно выполнять определенные функции: эксперта, аналитика, разработчика, руководителя.
  7. Возможность изменить профиль высшего образования.

Главная цель обучения в магистратуре состоит в том, чтобы углубить свою специализацию в определенном профессиональном направлении, выработать у магистранта ряд специфических навыков в конкретной профессиональной деятельности, сформировать умение применять инновационный подход к выполняемой работе с расчетом на модернизацию и внедрение новаций.

Сроки проведения приемной кампании:

27.06.2022 – 05.07.2022 (подача документов)

10.07.2022 (вступительное испытание – один экзамен)

12.07.2022-14.07.2022 (зачисление)

Прием документов осуществляется в аудитории 106, 1 корпус учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта», адрес: г. Гомель, ул. Кирова, 34

Телефоны для консультаций: +37529 661-15-70, (+375232) 22-42-93 (приемная комиссия II ступени высшего образования)

Вся информация для поступающих в магистратуру здесь

E-mail: Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.


12

Специальности II ступень высшего образования (магистратура)
учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»

2222

ВАЖНО

При поступлении в магистратуру вы имеете право выбрать направление подготовки, в зависимости от профиля вашего первоначального образования. Возможность сменить направление обучения определяется соответствующими специальностями, включенными в Общегосударственный классификатор Республики Беларусь «Специальности и квалификации», подготовка по которым открыта в учреждениях высшего образования в порядке, установленном Положением о порядке открытия подготовки по профилям образования, направлениям образования, специальностям, направлениям специальностей, специализациям, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27 июня 2011 г. № 849 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., № 75, 5/34055).

 


II ступень высшего образования - это подготовка специалистов высшей квалификации для управленческой, аналитической, научно-исследовательской и педагогической деятельности в различных сферах транспорта, строительства, экономики и других направлений, обладающих сильными аналитическими, исследовательскими и лидерскими качествами и навыками командной работы, которые позволяют решать задачи повышения конкурентоспособности страны в современной экономике. Магистерское образование дает не только фундаментальную подготовку, но также профессиональные компетенции, инструментальные знания и навыки, которые высоко ценят любые современные работодатели.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя