ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
29
31

Навіны



Гомельская ТЭЦ-2


Студенты первого курса специальности «Электроснабжение железных дорог» в рамках энергетической практики 28.06.2017 посетили Гомельскую теплоэлектроцентраль 2 (ТЭЦ-2).

foto4

Она стала для них первым опытом на пути становления их профессиональных качеств, как будущих инженеров-энергетиков.

foto1

Непосредственно на месте практики студентов ознакомились со структурой предприятия, прошли по основным объектам и цехам. Посетили диспетчерский пульт контроля и управления электростанцией, где им показали как осуществляется контроль и у правление основными параметрами турбин, генераторов, и другим силовым оборудованием. Студентам рассказали как происходит производство и распределения электрической энергии, а также как осуществляется горячее водоснабжение города.

foto3

Также студенты ознакомились с устройством высоковольтной и низковольтной коммутационной аппаратуры, защитой силовых цепей от коротких замыканий и перенапряжений, а также ознакомились с устройством распределительного устройства станции.

foto2

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя