ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
3
5
7
8
9
10
11
12
13
14
17
18
19
20
22
24
25
28
29
30
31

Навіны



68-ая студенческая научно-техническая конференция по теме «Эконометрика»


В ходе проведения общеуниверситетской ежегодной 68-ой студенческой научно-технической конференции в апреле проведено заседание по одному из узкоспециальных экономических направлений – эконометрике.

 

В заседании приняли участие  состоялись заседания по секции «Эконометрика» (руководитель доцент Ходоскина О.А.), в которых принимали участие студенты академической группы ГБ-21 факультета экономики и бизнес-технологий, а также преподаватели кафедры «Экономика транспорта».

6

7

Председатель конференции М.А. Дорошкова (ГБ–21), а секретарь – В.О. Юдина (ГБ–21).

8

Сфера интересов участников конференции была сконцентрирована в области рассмотрения актуальных вопросов такой интересной науки как эконометрика. Выбранные студентами темы доказали свою актуальность в ходе возникавшей дискуссии при обсуждении особенно интересных положений эконометрической теории и ее применения на практике.

При подготовке докладов к конференции студенты группы проявили высокую степень инициативности, креативности и самостоятельности. Выбранные темы имеют хорошие перспективы для их дальнейшей более углубленной проработки в рамках студенческих научных исследований.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя