ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



C Днём учителя поздравляет механический факультет


В первое воскресенье октября в Республике Беларусь отмечается важный праздник – День учителя.

22

В Беларуси праздник установлен в 1998 году Указом Главы государства № 157. Более 400 тысяч учителей и преподавателей в нашей стране ежегодно отмечают свой профессиональный праздник.

Учителя выполняют ключевую роль в образовательной системе Беларуси. Именно они и являются проводниками знаний, вдохновителями и наставниками для молодых поколений. С помощью наших талантливых учителей ученики раскрывают свой потенциал и достигают успеха в учебе и жизни. Учителя поддерживают интерес к образованию, развивают творческое мышление и формируют ключевые навыки, необходимые для взрослой жизни. Их роль в образовательной системе оказывает влияние на наше будущее, будущее нашей страны! 

Студенты механического факультета поздравляют профессорско-преподавательский состав БелГУТа, а также всех причастных к образованию в Республике Беларусь и выражают свою благодарность каждому и говорят смело, что наши учителя и есть самые лучшие специалисты! 

Студент механического факультета группы МВ-31 Шкороедов Дмитрий отмечает: “Хочу поздравить всех учителей с масштабным праздником нашей страны – День учителя! День учителя – отличный повод для каждого из нас проявить свою признательность учителям за их важную роль в жизни общества. Да, именно наши педагоги нас совершенствуют каждый день во благо нашей процветающей страны. Делясь своим опытом и навыками, вы совершенствуете нас и наше будущее! Именно вы показываете пример успешных и талантливых людей на которых нужно равняться! Убеждён, что именно педагоги нас направляют на правильный путь и делают из нас сильную и независимую молодёжь. Уверен, что педагоги гордятся своими учениками. Для меня честь учиться и брать опыт у профессорско-преподавательского состава БелГУТа, где коллектив сплочённый, грамотный и целенаправленный на качество специалистов. 

Я от лица студентов БелГУТа хочу пожелать всем педагогам Республики Беларусь огромной силы, терпения, счастья, огромного здоровья, новых знакомств, интересных проектов и неиссякаемой энергии в работе с молодыми умами! Спасибо, дорогие учителя! Наша сила – в единстве! Созидая, мы становимся сильнее!"

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя