ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Навіны



Современные угрозы компьютерной безопасности


30 ноября отмечается Международный день защиты информации. Целью такого дня, который также известен как День компьютерной безопасности, является напоминание пользователям о необходимости защиты их компьютеров и всей хранящейся на них информации.

02

В ноябре 1988г. Робертом Моррисом был запущен компьютерный вирус, что привело к массовому заражению компьютеров. Это заставило задуматься о необходимости защиты.

03

Со студентами была проведена беседа о необходимости защиты компьютеров и своих персональных данных от всевозможного рода угроз. Ребята рассказали какие они знают способы защиты от вирусов и предупреждения вмешательства в свои персональные данные.

05

Предупрежден – значит вооружен. И в современном мире, где большинство информации хранится на различного рода устройствах необходимо быть бдительным.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя