ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
5
6
13
15
17
18
19
20
26
27
28
29

Навіны



Учащимся колледжа о новой специальности «Строительство транспортных коммуникаций»


В конце января в Гомельском государственном дорожно-строительном колледже имени Ленинского комсомола Белоруссии состоялось профориентационное мероприятие для учащихся выпускного курса специальности «Строительство дорог и транспортных объектов».

14

Учащимся была представлена новая специальность 2025 года приема 7-07-0732-03 «Строительство транспортных коммуникаций (профилизация: строительство и управление техническим состоянием дорожной инфраструктуры)».

Образовательный процесс предусматривает изучение цикла гуманитарных, естественнонаучных, общеинженерных и специальных дисциплин. В процессе учебы студенты получают возможность расширить и углубить компетенции в области проектирования автомобильных дорог и транспортных объектов, технологии и организации дорожного строительства, диагностики, эксплуатации дорог и дорожных сооружений, организации и обеспечения безопасности дорожного движения, производства и использования современных дорожно-строительных материалов с учетом прогрессивных норм и инновационных технологий. Акцентируется внимание и на компетенциях в области управления проектами, организации трансфера технологий и межотраслевой коммуникации, использования цифровых инструментов и управления информацией.

13

13

В конкурсе на получение высшего образования в заочной форме в сокращенный срок по специальности «Строительство транспортных коммуникаций» могут участвовать лица, получившие среднее специальное образование по специальностям:

По итогам обучения по специальности «Строительство транспортных коммуникаций» выпускникам присваивается квалификация инженера-строителя и степень магистра.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя