ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ
12
11
10

Анонсы

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
3
5
7
8
9
10
11
12
13
14
17
18
19
20
22
24
25
28
29
30
31

Навіны


Іншыя навіны

Неделя финансовой грамотности


С 20 по 24 декабря 2018 года сотрудники кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» старшие преподаватели Бойкачева Е.В., Кравченко А.В., Сидорова Л.Г. и Шорец Т.В. и заведующий кафедрой, к.э.н., доцент Шатров С.Л. провели со студентами гуманитарно-экономического факультета в общежитии № 3 тематическую неделю финансовой грамотности.

Сегодня ежедневно происходит взаимодействие каждого человека с финансовой системой, мы регулярно совершаем различные финансовые операции – оплачиваем товары, работы, услуги, осуществляем денежные переводы, получаем кредиты, делаем взносы и отчисления, страхуем имущество и гражданскую ответственность, и т.д.

f1

Тем не менее, далеко не каждый человек может с уверенностью сказать, что он умеет хорошо распоряжаться деньгами. Для того чтобы правильно ориентироваться в мире финансов, «не заблудиться» в разнообразии финансовых продуктов, услуг и инструментов, необходимо постоянно совершенствовать свои знания в этих вопросах.

В рамках тематической недели был проведен ряд мероприятий:

Итогом недели явилось ознакомление студентов с правилами финансового поведения, получение ими полезных советов о том, как разумно тратить и сберегать деньги, расширение их знаний о возможностях получения дохода.

Именно правильные финансовые решения позволит учащимся в будущем реализовать свои планы и обеспечат их финансовую безопасность и благополучие.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя