ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
3
5
7
8
9
10
11
12
13
14
17
18
19
20
22
24
25
28
29
30
31

Навіны



Лучший проект реставрации (реконструкции) объекта культурного наследия


Диплома I степени Международного профессионального конкурса на лучший проект – 2022 в номинации «Лучший проект реставрации (реконструкции) объекта культурного наследия» удостоен магистрант, обучающийся по специальности «Архитектура», Алампиев Валерий Олегович.

35

Организатором конкурса является Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ). Главными целями его проведения являются следующие: демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности, повышение престижа профессий архитектора-градостроителя, инженера-изыскателя, инженера-проектировщика, архитектора-дизайнера, главных архитекторов проекта и главных инженеров проекта.

Оргкомитет конкурса ежегодно обновляет программу, включая в нее самые актуальные направления архитектурно-градостроительной деятельности.

В этом году на конкурс было подано 1011 заявок по 7 номинациям, в том числе 730 заявок от студентов и аспирантов 64 российских и 10 зарубежных вузов, молодых архитекторов. География заявок на участие в конкурсе охватывает все федеральные округа России и ряд зарубежных стран.

Все представленные проекты были рассмотрены конкурсной комиссией и лично ее председателем Почетным президентом Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаилом Михайловичем Посохиным.

Данная победа уже не первая в копилке нашего студента. Желаем Валерию новых профессиональных и творческих успехов!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя