ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Встреча с заместителем начальника отдела Департамента обеспечения оперативно-розыскной деятельности Министерства внутренних дел Республики Беларусь


26 сентября состоялась встреча студентов выпускных курсов механического факультета с заместителем начальника отдела Департамента обеспечения оперативно-розыскной деятельности Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Гомельской области подполковником милиции Брундуковым Вячеславом Викторовичем.

31

В рамках встречи Вячеслав Викторович подробно рассказал об особенностях оперативно-розыскной деятельности своего структурного подразделения, его целях и задачах. Было отмечено, что несмотря на отсутствие формы, сотрудники данного структурного подразделения и занимают офицерские должности и выполняют важную работу в поиске и раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе связанны с незаконным оборотом наркотиков и психотропных веществ, экстремисткой деятельностью и т.д.

Вячеслав Викторович отметил, что сейчас ведется набор новых сотрудников, которые пополнят ряды ДООРД и встанут на защиту закона и порядка в стране.

31

В ходе беседы особое внимание было уделено требованиям к кандидатам, претендующим на службу в органах МВД. Так, каждый кандидат должен быть патриотом своей страны, быть годным к прохождению воинской службы, соблюдать закон и не иметь привлечений к административной или уголовной ответственности вследствие нарушения законодательства Республики Беларусь.

31

31

31

По завершению встречи все желающие смогли задать интересующие их вопросы (о заработной плате, возмещении расходов на аренду жилья для иногородних граждан, порядке зачисления на службу и т.д.), на которые получили развернутые ответы.

 

Служба в ОВД МВД Республики Беларусь.
В областных центрах Республики Беларусь и г. Минске (на Ваш выбор).

Структурное подразделение Министерства внутренних дел Республики Беларусь проводит набор на конкурсной основе кандидатов для прохождения службы на офицерских должностях из числа гражданской молодежи, студентов высших и средних специальных учреждений образования Республики Беларусь.

Условия прохождения службы:

Приглашаем всех, кто считают себя патриотом своей Родины.

Для обращения необходимо запустить чат-бот https://t.me/jobs_by_robot либо по обратиться по телефону +375297010310 (Telegram, Viber) и оставить информацию с помощью которой, с Вами свяжется сотрудник отдела кадров.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя