ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Олимпиада 2023 на лучшее знание ПТЭ


21 ноября 2023 года в Белорусском государственном университете транспорта на кафедре «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» традиционно прошла ежегодная предметная олимпиада на лучшее знание «Правил технической эксплуатации железной дороги в Республике Беларусь» среди студентов 3 курса специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте».

23

Олимпиада проходила в два тура. В первом туре были определены победители, которые и отстаивали честь группы во втором финальном туре.

Студентам были предложены различные ситуации (деловые игры), связанные с применением «Правил технической эксплуатации железной дороги в Республике Беларусь», в работе поездного диспетчера и дежурного по станции по организации движения поездов различных категорий и проведения ремонтных работ.

23

Олимпиадные работы были оценены комиссией в составе: председатель комиссии – старший преподаватель Редько Лариса Александровна, старший преподаватель Лисогурский Олег Николаевич, старший преподаватель Литвинова Ирина Михайловна, ассистент Леинова Юлия Олеговна.

23

23

Курс лабораторных работ в группе УД-31 по дисциплине «Организация вагонопотоков и движения поездов» проводится в учебной лаборатории «Управление движением» имени профессора Тихомирова И. Г.» (преподаватель – Леинова Ю. О.), где студенты изучают работу дежурного по железнодорожной станции и поездного диспетчера по организации движения поездов различных категорий в стандартных и нестандартных ситуациях.

23

Призовое место занял студент группы УД-31 – Пучков Даниил Дмитриевич.

23

Победитель награжден дипломом I степени и ценным призом от кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда».

Поздравляем победителя! Желаем успехов в учебе и достижения высоких результатов!

Заренок Ю. В. (УД-31)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя