ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Студент БелГУТа на образовательном форуме Молодежных послов и дублеров ЦУР


Студент третьего курса механического факультета специальности «Подвижной состав железнодорожного транспорта (Вагоны)» Шкороедов Дмитрий, который является дублером Молодежного посла ЦУР цели №14 «Сохранение морских экосистем», принял участие в образовательном форуме Молодежных послов и дублеров ЦУР.

10

В течение трёх дней с 21 по 23 февраля на форуме, проходившем в Республиканском молодежном центре, участники посетили торжественное открытие форума, ознакомились с деятельностью Республиканского молодежного и волонтерского центров, Республиканского центра экологии и краеведения, а также Республиканского центра инклюзивного образования БГПУ, после посещения которых послами и дублерами послов были намечены планы на дальнейшее сотрудничество. Также ребята приняли участие в интерактивных сессиях, дискуссиях, интенсивах и мастер-классах.

В завершении форума всем участникам были вручены фирменные значки ЦУР из рук заместителя Министра образования Республики Беларусь Колдубая А.В. 

Благодаря данному форуму все участники, в том числе и я, получили большой багаж знаний и навыков, а также колоссальный опыт, который поможет нам в дальнейшей работе. Самое главное для меня – это возможность поделиться своим опытом со студентами своего университета и факультета. Все Цели устойчивого развития на сегодняшний день важны! Ведь соблюдая правила и традиции всех целей – мы совершенствуемся сами и делаем нашу страну еще красивее. Лично для меня это важно и является частью моей деятельности. Сегодня нам, молодежи, даётся большой шанс улучшить нашу любимую Республику Беларусь и мы к этому готовы! Готовы улучшать, работать и творить во благо нашей страны! Действительно, от нашей инициативы и стараний зависит будущее нашей страны.

 

10

10

10

10

10

10

10

10

1
1
1
1

Дмитрий Шкороедов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя