ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
3
5
7
8
9
10
11
12
13
14
17
18
19
20
22
24
25
28
29
30
31

Навіны



Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Languages, science and business»


27 мая 2021 года состоялась VII Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Languages, science and business», посвященная проблемам и актуальным перспективам развития технологий в транспортной отрасли, экономическим вопросам, а также тенденциям развития современного социально-культурного пространства.

Основным организатором конференции является Уральский государственный университет путей сообщения (г. Екатеринбург), соорганизаторами – Институт транспорта и логистики (Трисакти, Индонезия), Чжэнчжоуский профессионально-технический железнодорожный институт (Чжэнчжоу, Китай), Бухарский Государственный Медицинский Институт (Бухара, Узбекистан) и наш университет.

Программа конференции

БелГУТ был представлен 4 командами общей численностью 6 человек (студенты факультета экономики и бизнес-технологий).

Отрадно, что выступления наших первокурсниц специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (руководитель – Макутонина Е.Ю.) произвели приятное впечатление на жюри секции «Развитые экономики мира»: и произношение (доклады были на английском языке), и грамотность, и качество презентаций.

Как результат, Ксения Бодяко и Ангелина Лахманкова удостоены диплома 1 степени,

15

Анастасия Овчинникова и Анастасия Фоменок удостоены диплома 3 степени.

14

Благодарим участников конференции и их руководителей за подготовку.

Желаем не останавливаться на достигнутом, развивать навыки владения иностранным языком и в будущем проявить себя на международном поприще.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

Фотагалерэя